Suprofen Cold caja 20 tabs

Descripción

Laboratorio: Sued Fargesa

Tipo de medicamento: desinflamatorio + antigripal

Principios activos:

Cada Capleta contiene:
Ibuprofeno …………………… 200 mg
Pseudoefedrina Clorhidrato …….. 30 mg
Clorfeniramina ……………….. 2 mg

Uso: Via Oral

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Suprofen Cold caja 20 tabs”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *